… unser Vorstand

1. Vorsitzender: Dietmar Niemann (dietmar.niemann@rsg99.de)

2. Vorsitzender: Paul Rzepinski – (paul.rzepinski@rsg99.de)

Geschäftsführer: Oliver Schwarz (oliver.schwarz@rsg99.de)

Sprecher Ältestenrat: Dieter Crins
(dieter.crins@rsg99.de)

Kassierer: Patrick Bloch
(patrick.bloch@rsg99.de)
Ansprechpartner Spielbetrieb/Passwesen
Mobil: +49 175 2795619

sportliche Leiterin: Kerstin Fliß (kerstin.fliss@rsg99.de)

Jugendleiter: Matthias Cichon (matthias.cichon@rsg99.de)

stellv. Jugendleiter: Alexander Sitzenstock (alexander.sitzenstock@rsg99.de)

2. Kassiererin: Britta Hinkelmann

Integrationsbeauftragter: Hans-Herbert Bollessen (hans.bollessen@rsg99.de)

Veranstaltungsorganisation: Jessica Jäkel (jessica.jaekel@rsg99.de)